Бесплатные уроки по хастлу

На сегодняшний день хастл занимает одну из лидирующих позиций среди социальных танцев, которые отлично снимают стресс и накопившуюся усталость. Для хастла подходит музыка любого жанра: от песен 1960-х до рэпа и электроники. Главное – в этом танце всё строится на импровизации, и вам не нужно заучивать определённую последовательность движений. Вы сами выбираете, будет ваш танец страстным и горячим или, наоборот, спокойным и плавным. А движения вы можете привносить из танцев любого стиля: рок-н-ролла, сальсы, классики.

Хастлу очень просто научиться, это весьма зрелищный и эффектный танец, который исполняется под любимые вами мелодии и заставляет моментально забыть обо всём, кроме стремительных лёгких движений и звуков музыки. Для того чтобы раскованно танцевать, не нужно долго обучаться, тратить время на тренировки. Основные элементы танца вы постигнете уже после первого урока, а стоит посвятить хастлу примерно месяц занятий – и вы будете ловить восхищенные взгляды на вечеринках!

Открытые уроки и начинающие группы проводятся признанными мастерами хастла, победителями чемпионата России и других турниров по спортивному хастлу. Они больше похожи не на скучные репетиции в зале, а на весёлые дискотеки.

На первый урок приходите в любой удобной одежде, только не забудьте захватить с собой обувь без каблука и, желательно, на мягкой подошве.

Записаться в начинающие группы и бесплатные открытые занятия можно на сайте хастл-клуба «Движение» или по телефону +7 (495) 777-21-23.

Время: 27, 30 октярбя  в 19:30

Адрес: ст. м. «Савеловская»,  ул. Правды, д. 24, стр. 3 этаж 3

1

2

3