Праздник «Сон в зимнюю ночь»

Наступление холодов — не повод прятаться в тёплой квартире. Так считают организаторы праздника «Сон в летнюю ночь», который ознаменует приход самого сказочного времени года.

На один день парк искусств «Музеон» превратится в фантастическую страну, населённую волшебными персонажами. Гостей мероприятия ждёт встреча с театром «Странствующие куклы господина Пэжо», который подготовит представление-карнавал с масками, яркими костюмами и буффонадой. На празднике будет работать специальная фотозона с цветами из бумаги и снежными узорами, ярмарка подарков, выставка снеговиков и стенд для буккроссеров. Воплотить в жизнь чью-то новогоднюю мечту можно будет в благотворительной «Лавке радости».

Юные посетители смогут принять участие в серьёзном строительстве снежной крепости, играх и мгновенных театральных постановках.

Вечером из «Музеона» выдвинется шествие-парад, состоящее из актёров театра «Огненные люди» и всех тех, кто захочет к ним присоединиться. Закончится праздничный марш у Третьяковской галереи, где настанет кульминационный момент мероприятия — впечатляющее неоновое шоу.

Этот праздник — возможность заранее запастись новогодним настроением и, не боясь морозов, весело вступить в зимнее время года.

Время: 21 ноября 13:00–21:00

Адрес: Парк искусств «Музеон» ул. Крымский Вал, вл. 2

1