Фестиваль «Дуняша! Маркет»

Отечественные дизайнеры и мастера приготовили для вас свои лучшие работы, в которых сочетаются оригинальная идея, качественное исполнение и индивидуальный подход. Вы сможете обновить свой гардероб стильной одеждой и украшениями, авторская керамика добавит вашему дому уют и тепло, а ловцы снов научат ветер петь чудесные песни.

Настоящие модницы смогут получить массу полезных советов на мастер-классе по макияжу, а лакомки — оценить по достоинству десерты и угощения от известных кулинарных проектов. А ещё вас ждут музыка нон-стоп, зона мастер-классов и бьюти-корнер, выступление музыкантов, бесплатные фотобаннеры, тантамарезки и красная дорожка, Дерево исполнения желаний и Арка любви.

Организаторы маркета «Дуняша» уверены, что в каждом человеке живёт творчество, и вы сможете ощутить это, если присоединитесь к проекту «Раскрась Дуняшу!». Возьмите в руки кисть, окуните её в краску и оставьте свой вдохновляющий след на огромном холсте. А если вам нравится наблюдать за процессом, то остановитесь у холста художника Ольги Сергеевой и насладитесь волшебством искусства.

Все подробности шоу-маркета «Дуняша» можно узнать по телефону +7 (925) 909-17-99 и в группе ВКонтакте.

Каждый зарегистрировавшийся получит бесплатный кислородный коктейль.

Время: 21-22 ноября 12:00–20:00

Адрес: Центр дизайна Artplay ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 М. Курская, Чкаловская

1

2

3

4