Детские мастер-классы в Панавто в ноябре


Панавто приглашает малышей от 7 до 14 лет принять участие в создании удивительного детского мира. Открытые занятия проходят по субботам и воскресеньям. Подкрепиться после бурной градостроительной деятельности можно сладкими подарками от шеф-повара ресторана Accenti.

7 ноября – «Архитектурная лаборатория».

Время: 13:30 - 17:30.

У каждого есть дом мечты. Для одних - это маленький уютный коттедж, для других – огромный особняк с множеством окон, для третьих – квартира в центре города с красивым видом. А может малыши мечтают жить в домике, парящем в воздухе? Любому жилищу в нашем городе найдется место, главное - создать макет и фантазия воплотится в реальность.

8 ноября – «Живопись».

Время: 13:30 - 17:30.

Наш Растущий город не может обойтись без деревьев и живописных парков. На занятии юные строители «посадят» дубы, осины и березы на аллеях, покроют холмы и газоны зеленой травой. Теперь каждый житель сможет наслаждаться красивыми видами, устроить пикник в парке и отдохнуть в тени деревьев.

14 ноября – «Архитектурная лаборатория».

Время: 13:30 - 17:30.

На прошлых занятиях маленькие архитекторы решили, где будут протекать реки и каналы. Теперь пришло время построить мосты, чтобы пешеходам и автолюбителям было удобно передвигаться по городу. Макет может быть любым: от маленького деревянного мостика с веревочными перилами до широкого каменного перехода со смотровыми площадками.

15 ноября – «Живопись».

Время: 13:30 - 17:30.

Пора позаботиться о жилье для наших друзей животных и птиц. Создаем густые леса, в которых лисички, белочки и медвежата найдут свои «квартирки», а кукушки, совы и дрозды совьют уютные гнезда. Не забудем и про цветущие поля и луга, где добродушные пчелки будут собирать мед, а веселые буренки – отдыхать на солнышке.

21 ноября – «Архитектурная лаборатория».

Время: 13:30 - 17:30.

Наш город растет и постепенно пополняется новыми жителями, которым нужны дома. Какими они станут - сверкающими небоскребами, роскошными замками или уютными коттеджами, решат маленькие архитекторы. Каждая идея обретет жизнь в бумажном макете и появится на карте детского города.

22 ноября – «Керамика».

Время: 13:30 - 17:30.

Для того, чтобы горожане жили счастливо и комфортно, дома должны быть надежными. Осваиваем технику лепки из глины, делая жилища крепкими и безопасными. Конечно, не забудем и о красоте: раскрасим дома всеми цветами радуги и нанесем на крыши и стены причудливые узоры.

28 ноября – «Архитектурная лаборатория».

Время: 13:30 - 17:30.

Всем хочется иногда сходить в кино, кафе или за покупками и жители нашего городка – не исключение. Делаем макеты кинотеатров, где можно посмотреть премьеры мирового кинематографа, ресторанчиков с разнообразным меню и магазинчиков, в которых можно найти все, что угодно.

29 ноября – «Живопись».

Время: 13:30 - 17:30.

Кто сказал, что все цветы, животные и птицы уже открыты и изучены? В волшебном городе есть место для фантазии, которая поможет придумать новые виды. Может в полях вырастут говорящие цветы, а в лесах появятся летающие медвежата или птицы, умеющие играть на фортепиано? Никаких ограничений - любая идея воплотиться в жизнь.

Бесплатно

Сайт Панавто