«Игрокон 2015» - фестиваль для всей семьи!

Настоящий праздник для почитателей живого общения, веселья, активного и увлекательного времяпровождения, ну и естественно для тех, кто обожает настольные игры или только начинает знакомиться с ними.

Организатором фестиваля является крупнейший издатель настольных игр - Hobby World. Издательство задалось серьезной и важной целью – объединить людей всех возрастов и характеров, оторвать от реального мира и погрузить в мир неизведанный и завораживающий, хоть на какое-то время отвлечь всех от современных гаджетов и дать возможность БЕСПЛАТНО и с удовольствием провести время.

Гостей фестиваля ждет:

- Бесконечное количество интересных игр: увлекательных семейных, сложных стратегических, развивающих детских и весёлых вечериночных.

- Насыщенная развлекательная программа, интерактив, презентации новинок, конкурсы, подарки, сюрпризы от участников фестиваля.

- Фотозона с персонажами настольных игр и дефиле косплееров.

- «В гости» на фестиваль зайдут ведущие профессионалы индустрии настольных игр и представители отечественного шоу-бизнеса.

- Ярмарка настольных игр, на которой посетители «Игрокона» смогут приобрести игры по специальной цене.

- Детская зона, где будет множество занимательных и полезных игр, в том числе и гигантские игры, а еще контактный зоопарк, аквагрим и другие развлечения для малышей.

- Авторская игротека, на которой каждый посетитель сможет продемонстрировать свои игровые разработки и одним из первых поиграть в игры, которые в будущем могут стать настоящими бестселлерами.

«Мы создаем настольные игры, игротеки и фестивали настольных игр потому что мы сами обожаем играть! И мы хотим научить играть как можно больше людей. Ведь это безумно увлекательно, весело и разнообразно. Мы приглашаем всех окунуться в эту невероятно захватывающую вселенную. Не верите? Приходите и убедитесь в этом!» - Михаил Акулов, генеральный директор Hobby World.

Дата и время: 14–15 ноября с 11:00–20:00

Место: КВЦ «Сокольники», павильон 2

Адрес: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Контакты: +7 (495) 995–05–95

sokolniki.com/ru

vk.com/sokolpark

vk.com/igrokon

Вход и доступ к развлечениям свободный

1