Выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО–2015»

«От идеи к реальности» — такова тема грядущей выставки «ВУЗПРОМЭКСПО–2015», которая развернётся в конгресс-центре «Технополис». Нанотехнологии, природопользование, энергосбережение, космические и транспортные системы — экспозиция объединит эти и многие другие актуальные для современного промышленного рынка направления. В проекте примут участие высшие учебные заведения страны, малые и крупные инновационные и промышленные предприятия, государственные корпорации, научные центры. Среди постоянных экспонентов — «ЛОМО», «КАМАЗ», «Аэрофлот», «ГАЗ», МГУ, ИТМО и многие другие.

Помимо масштабной экспозиции новейших разработок (среди которых, к примеру, боевой экзоскелет «Александр Невский» и тренажёр самолёта МиГ-29) гостей ждёт серьёзная деловая программа, посвящённая таким актуальным темам и вопросам, как импортозамещение, пути инновационного развития страны, современный промышленный дизайн. Посетители смогут принять участие в лекциях, круглых столах, воркшопах и тренингах.

По задумке организаторов, мероприятие должно стать связующим звеном между производством и наукой, инвесторами и разработчиками. Гости выставки смогут посетить лекцию «Превращение российских идей в успешные российские инновации» от легендарного бизнесмена Гарретта Джонстона, чей огромный опыт и новаторское мышление помогли многим компаниям увеличить продажи даже в период кризиса.

Для юных посетителей выставки и их родителей запланирован увлекательный научно-развлекательный квест с призами.

Узнать дополнительную информацию о выставке можно на официальном сайте.

Время: 2–3 декабря 10:00–18:00 4 декабря 10:00–16:00

Адрес: Конгресс-центр «Технополис» пр. Волгоградский, д. 42, корп.5 М Текстильщики