Новый год в Парке Горького и Парке искусств МУЗЕОН

Грандиозная праздничная программа ожидает всех, кто решил отметить Новый год на свежем воздухе. Впервые Парк имени Горького и [Парк искусств МУЗЕОН объединились в подготовке к торжеству и приготовили ряд совместных развлекательных мероприятий.

В Парк имени Горького вернется его главный символ – 18-метровая парашютная вышка. Но с ней случится чудо: она превратится в новогоднюю елку, подсвеченную лайтбоксами. В 16:00 состоится встреча с Дедом Морозом, который проведет множество забавных конкурсов и вручит космические подарки. В 17:00 откроется каток, и он будет работать всю ночь.

В 21:00 под зажигательные хиты DJ Futurist, DJ Voloshin, DJ Rozet и Филиппа Горбачева стартует дискотека.

В парке МУЗЕОН праздник начнется в 20.00. Уличный театр Freak Fabrik проведет театральный перформанс, к нему подключатся цирковые исполнители: танцоры на мотоциклах, жонглеры и гимнасты. Музыканты будут развлекать слушателей разнообразной музыкой: от электро-попа до инди-рока.

На новогодней ярмарке вы встретите уникальные арт-объекты: валенки, свитера из Скандинавии, дизайнерские вещи и праздничные сувениры. Помимо этого, стоит посетить зону фудкорта: кренделя, блины и бургеры вкупе с горячим чаем – прекрасный способ согреться.

Получить своё тепло можно и благодаря спорту. Турниры по гигантоболу, огоспорту и боксхоккею не оставят равнодушными даже заядлых спортсменов.

Время: 31 декабря 2015 – 1 января 2016 10:00–3:00

Адрес: Парк Горького Крымский Вал, д. 9 М. Октябрьская, Парк культуры

12