Фотовыставка Дикая перспектива

Выставка пройдет в необычном экспериментальном формате и предложит посетителям совершенно новый взгляд на животный мир. Авторы мероприятия подчеркивают, что подобная выставка будет организована в первый и последний раз и продлится всего два дня — до 31 января.

Мероприятие пройдет при поддержке Международного фонда защиты животных (IFAW), журнала «National Geographic Россия» и дизайн-завода «Флакон». Также проект поддержала известная актриса и защитница животных Памела Андерсон, высоко оценившая идею выставки.

«На создание удачного снимка у профессиональных фотографов уходят месяцы и годы. Мы приглашаем вас на уникальную выставку "Дикая перспектива", чтобы вы смогли всей семьей познакомиться с редкими и исчезающими животными, которые не оставят вас рав- нодушными и удивят своей красотой», — отмечает Мария Воронцова, директор представительства IFAW в России и странах СНГ.

«National Geographic ежегодно проводит десятки фотовыставок дикой природы только в России и, как нам казалось, мы сделали все в этой области. Тем не менее выставка "Дикая перспектива" удивит вас, как удивила нас идея этого проекта. Ничего подобного вы не видели и вряд ли увидите»,— говорит Александр Грек, главный редактор журнала «National Geographic Россия».

Другие подробности мероприятия держатся в тайне. Вход на фотовыставку бесплатный.

Время: 30-31 января 11:00-19:00

Адрес: дизайн-завод «Флакон» ул. Большая Новодмитровская, д.36/12 М. Дмитровская