Автоквест «AUDI Игра»

Собирайте друзей и готовьте верного железного коня, потому что в ночь с 30 на 31 января состоится суперкрутой автоквест «AUDI Игра» от компании NoNameGame («НоуНеймГейм») и клуба Audi2k («Ауди2к»). Спонсором игры выступает официальный дилер «Ауди Центр Восток» и Vasin Driving School («Васин Драйвинг Скул»).

Но будьте внимательны! Ваши приключения начнутся намного раньше самого автоквеста. В официальной группе ВКонтакте с 25 по 28 января вы найдёте задание, в котором зашифрован адрес. Вам предстоит приехать в это место и найти организаторов, которые вручат вам заветный билет на игру. Именно он даст право принять участие в автоквесте.

А поздним вечером 30 января случится всё самое интересное. Автоквест «AUDI Игра» будет посвящён автомобилям и всему, что с ними связано. Масса интересных заданий и головоломок будут держать вас в напряжении до последней минуты! А шанс выиграть сертификат на прохождение курса по водительскому мастерству «Постановка техники» сможет накалить ваш азарт и заставить сердце биться чаще.

Не забудьте взять с собой полезные гаджеты, блокноты и ручки, надёжный фонарик, отличное настроение и обязательно выигранный билет! Все подробности узнавайте у организаторов по телефону +7 (967) 168-99-92 или в группе ВКонтакте.

Время: 30 января

Адрес: автосалон «Ауди Центр Восток» Шоссе Энтузиастов, 12б

1