Отель «Балчуг Кемпински»


Обновленный в 2012 году отель предлагает гостям 227 элегантных и просторных номеров, включая уникальную коллекцию «Дизайнерских» и «Панорамных» люксов с лучшими видами на Москву. В отеле расположены 12 банкетных залов-трансформеров, оздоровительный клуб «Балчуг» с бассейном, тренажерным залом, сауной и солярием, а также центр красоты.

Особой популярностью пользуются ресторан «Балчуг Гриль» и европейское кафе «Кранцлер». Важным местом проведения деловых и неформальных встреч, безусловно, является уютный бар с камином «Лобби Лаунж».

Безупречный сервис и неустанное стремление к совершенству определяют преимущества положения в каждой детали.

Что делает отель настоящим «гранд-отелем»? Размеры лобби? Пожалуй, если лобби напоминает небольшую площадь, где хватает места для банковского офиса, газетного киоска и чистильщика обуви. Расторопный консьерж в униформе? Возможно, если он готов ответить на все ваши вопросы. Но может быть, величие отеля «Балчуг Кемпински Москва» больше всего проявляется в нескольких выразительных деталях?

Трансфер в любую сторону

Первые впечатления о городе будут очень приятными, если Вы будете любоваться им из окон лимузина марки Mercedes S или E класса, предоставленного отелем «Балчуг Кемпински Москва». Удобство и безопасность пассажиров - наша первоочередная задача. Водитель встретит Вас в зале прилета, поможет с багажом и с комфортом доставит в отель.

Услуги консьержей

Опытные консьержи отеля знают Москву как свои пять пальцев. Все, что может потребоваться Вам во время пребывания в отеле, будет исполнено в кратчайшие сроки – будь то перевод деловой документации, организация экскурсии или бронь лучших мест в Большой театр.

Визовая поддержка

Мы можем помочь Вам в получении российской туристической визы в случае, если Вы сделали и подтвердили бронь в нашем отеле. Чтобы получить визовую поддержку, заполните, пожалуйста, соглашение об оплате услуги, полученное из отдела бронирования, и направьте нам по факсу +7 (495) 287 20 03 или по электронной почте reservation.baltschug@kempinski.com

Адрес: ул. Балчуг, д. 1, Москва , +7 499 215-65-25

Сайт отеля Балчуг Кемпински Москва