Отель Советский

Фойе отеля выполнено в блистательном историческом стиле, с величественной мраморной лестницей, высокими коринфскими колоннами, хрустальными люстрами и картинами на стенах. Коридор ведет в бар и ресторан, где завтрак (шведский стол) и ранний ужин сопровождаются живой музыкой, исполняемой на пианино и арфе.

В отеле «Советский» вы получаете насыщенную классическую атмосферу, а не просто кровать и чистый номер. Уже при входе в коридоры нашего отеля по пути в свой номер, вы заметите стильные элементы дизайна, наполненные историческим духом, и искусство легендарной советской империи. В номерах всех категорий (одноместные, двухместные или твин) есть просторные и комфортабельные зоны отдыха, удобные кровати и выбор мягких или жестких подушек в каждом номере.

Особенности и удобства:

Все номера обставлены в соответствии с высочайшими стандартами. Пол покрыт ковром, в стандартном номере имеется одна или две кровати, а также диван или два стула. Полулюксы оборудованы односпальной или двуспальной кроватью, в некоторых дополнительно имеется диван или два стула, рабочий стол и книжный шкаф. Гордость отеля – знаменитые апартаменты Сталина и апартаменты «Яръ», в которых останавливались многие знаменитости, от политиков до выдающихся общественных деятелей.

Номера всех типов оборудованы телефонами с прямым набором, телевизором с набором спутниковых каналов, минибаром, Wi-Fi в номере и ванными комнатами различных размеров с ванной и душем, некоторые также с джакузи.

Все 105 гостевых номеров меблированы со вкусом и содержат все удобства для комфортного проживания. Деловые люди по достоинству оценят дополнительные преимущества номеров люкс и апартаментов, включая отдельную зону отдыха, рабочий стол и книжный шкаф

Обслуживание гостей

Отель «Советский» – ваше идеальное решение... простор, комфорт, безопасность... а также теплый и дружественный сервис, отмеченный множеством наград. Мы уверены, что вы найдете все, что вам необходимо, в нашем отеле, который идеально подходит как для деловых поездок, так и для отдыха.

В отеле «Советский» к услугам всех гостей

Консьерж

Прачечная

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi доступ

Адрес: Ленинградский просп., 32/2

http://www.sovietsky.ru/ru/index.php

01_big04_big05_big08_big09_big10_big12_big15_big16_big0240250260270280290300330201021302220231