Отель «Триумф-Палас»


«Триумф палас» возведен в постмодернистском архитектурном стиле 50-х годов. Может быть, поэтому его часто путают со знаменитыми семью сталинскими высотными домами и прозвали «восьмой сестрой».

Небоскреб насчитывает сорок пять этажей. Этажи с одиннадцатого по тридцать восьмой – жилые. На трех верхних жилых этажах расположен Бутик-отель «Триумф Палас», каждый номер которого оформлен в стиле одного из городов мира. Внизу разместился пятиуровневый подземный гараж.

При отделке интерьера использовались самые долговечные и качественные материалы: мрамор, натуральный гранит, венецианская штукатурка. Фасады облицованы натуральным светлым камнем и керамической плиткой теплых бежевых тонов.

"Триумф-Палас" – это суперсовременный комплекс 21 века. Здесь все тщательно продумано для полноценной жизнедеятельности и досуга.

Во внутреннем дворе (более 2 га.) разбит регулярный парк, в котором приятно прогуляться с ребенком или позаниматься спортом. Не покидая самого здания можно перейти в аквапарк, в котором, помимо прочего, посетителей ожидают бассейн, сауна, спортивный зал.

На территории «Триумф Паласа» находятся: кинозал и ресторан, медицинский центр и боулинг, детский клуб и фитнес-центр «World Class», площадью около 3500 кв. м.

АДРЕС «Триумф-Паласа» пер. Чапаевский, д.3

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к «Триумф-Паласу» Сокол

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ «Триумф-Паласа» +7 (495) 925–47–47

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «Триумф-Паласа»

Группа Вконтакте

http://www.youtube.com/watch?v=yjCXIy0IoTs