Отель Артель

Этот артистичный отель с минималистической обстановкой и оригинальным дизайном - прекрасный выбор для познавательного отдыха в богемной атмосфере.

Отель занимает третий этаж уникального историко-архитектурного ансамбля Китайских бань купца Хлудова постройки 1891 года. А на втором этаже находится кафе – театр- клуб Алексея Паперного «Мастерская». Небольшой нюанс: видимо по пятницам и субботам в некоторых номерах отеля бывает немного шумно.

На первом этаже этого исторического здания находится модный бар «Партизан», на втором – театр и арт-клуб, где в будние дни также сервируется бизнес-ланч, а третий этаж занимают номера. Сотрудники отеля с удовольствием предоставят вам всю необходимую туристическую информацию.

В зонах общественного пользования и некоторых номерах отеля имеется бесплатный Wi-Fi. Завтрак подается с доставкой в номер. Гостям предоставляются услуги прачечной. На круглосуточной стойке регистрации находится факс и ксерокс.

Всего в «Артели» 11 номеров с кабельным телевидением. В номерах установлены оригинальные кровати-подиумы. Ванные комнаты располагают всеми необходимыми туалетными принадлежностями. По предварительному запросу гостям предоставляются дополнительные кровати.

Адрес: ул. Театральный проезд, д. 3, стр. 3

http://www.artelhotel.ru/#

http://vk.com/club10944878

https://www.facebook.com/artelhotel

04004120421davidoff-1davidoff-2davidoff-3davidoff-4economy-1economy-n-w-1economy-n-w-2economy-n-w-3girls-1girls-2girls-3girls-4gualicho-1gualicho-2gualicho-4roxroom-1roxroom-2