Эксклюзивный отель «Замок снов»


Шесть великолепных историй о фантастических образах воплощены в шесть неповторимых и необычных номеров, побывав в каждом из которых, Вы переноситесь в увлекательный аттракцион для взрослых. Мир удивительных ощущений и образов каждого номера передан через уникальный дизайн, звуки, освещение, музыку и фито-композиции.

Думаете какой необычный подарок сделать молодоженам? Или как удивить любимого? Каждый номер может стать шикарным подарком для родных и друзей. А для молодоженов действует специальная программа.

К услугам посетителей отеля "Замок Снов"

Room Service — это круглосуточный заказ в номер любых блюд и напитков. Вы сможете, уютно расположившись в номере, отведать горячий завтрак или заказать любые блюда и напитки, которые хотите попробовать. Roomservice предлагает Вашему вниманию богатый ассортимент еды и напитков, подобранных специально из меню Ландшафтного ресторана «На Хуторке».

БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI - на всей территории доступен бесплатный Wi-Fi Интернет. Неважно, проживаете ли Вы в отеле или просто зашли в ресторан, теперь Вы всегда можете абсолютно бесплатно воспользоваться услугой беспроводного доступа в Интернет со своего ноутбука, карманного компьютера или смартфона.

ЗАВТРАК - для гостей отеля "Замок Снов", завтрак включен в стоимость номера, только при заселении на 24 часа.

БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА - для гостей, прибывших на автомобиле, наш отель предлагает бесплатную круглосуточную парковку.

Цена номера от 2900 руб.\сутки

Сайт отеля

Адрес: Каширское шоссе 44 км 15 км от МКАД),г.Домодедово.

Телефон: +7 (495) 641-81-32

1234567891012

15

http://www.youtube.com/watch?v=GTW0KDTjBGc