Ирис Конгресс Отель

Позднее она была передана в ведение известной французской гостиничной сети Аккор, что обеспечило гостинице Ирис Конгресс Отель популярность среди туристов и деловых людей.

Гостиница Ирис Конгресс Отель расположена недалеко от центра Москвы, в одном из жилых районов, поэтому, иногда кажется, что уникальное в архитектурном плане здание как бы не вписывается в общую картину района, состоящего в основном из многоэтажек. С другой стороны, такое строение является украшением и гордостью квартала. Многие туристы и деловые люди выбирают гостиницу Ирис Конгресс Отель, делая ставку на ее месторасположение. Во-первых, тихая, спокойная обстановка и отсутствие суеты, во-вторых, близость к центру, наличие удобной транспортной развязки, а также возможность быстро добраться в аэропорт Шереметьево.

На восьми этажах гостиницы Ирис Конгресс Отель в Москве расположены 195 номеров различного уровня комфортабельности. Есть отдельно оборудованные номера для некурящих постояльцев, туристов с детьми, а также для тех, кто планирует задержаться в гостинице на срок более семи дней. Все номера оснащены системами кондиционирования воздуха и телевизорами, транслирующими спутниковые каналы. К разработке дизайна номеров был применен комплексный подход, поэтому интерьер является одновременно и красивым, и практичным.

Не зря гостиница Ирис Конгресс Отель имеет такое название. Она специализируется на проведении разного рода конгрессных мероприятий, для чего созданы все необходимые условия, начиная выставочными площадями и конференц-залами и заканчивая предоставлением сопутствующих услуг. Постояльцам также предлагается достаточно большой выбор рекреационных услуг. Для удобства гостей практически круглосуточно работает тренажерный зал, в гостинице есть бассейн, солярий, сауна. Досуг остановившихся в гостинице туристов на этом не ограничивается. Желающие могут поиграть в бильярд или же испытать судьбу в казино.

В гостинице Ирис Конгресс Отель в Москве работают два ресторана и бар. Все они оказывают банкетные услуги, осуществляют доставку блюд и напитков не только в номера, но и по предварительному заказу по городу. Ресторан Оазис радует постояльцев вкусным и сытным завтраком, деловым людям предлагает достойный бизнес-ланч. Ресторан Елисейские поля – идеальное место для проведения свадебных торжеств, фуршетов и деловых ужинов. Бар Рандеву, оформленный в европейском стиле, приглашает на чашечку профессионально сваренного кофе.

Адрес: Коровинское шоссе, 10

Контакты: +7(495) 933 05 33

vk.com/club19714089

www.facebook.com/iriscongresshotel

1234567891011