Мастер-классы в творческом пространстве СИМВОЛ


Посетителям расскажут о тонкостях и секретах изготовления гелевых свечей и свечей из вощины, после чего каждый сможет создать собственную свечку. Также в этот день пройдет мастер-класс, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых: изготовление авторского калейдоскопа. Прибор, с помощью которого можно любоваться удивительными узорами, будет создан с нуля каждым участником занятия.

27 марта, во Всемирный день театра, в творческом пространстве СИМВОЛ пройдут тренинги от Студии Актерского Мастерства и Теоны Дольниковой. В 12:00 состоится занятие по технике речи и ораторскому искусству. Участники мастер-класса научатся говорить красиво, убедительно и выразительно. А в 15:00, на тренинге по актерскому мастерству, преподаватели студии расскажут, как находить внутри себя самые глубинные чувства, выносить их на сцену и в жизнь, контролировать эмоции в нужный момент. После каждого тренинга пройдут мастер-классы по созданию эксклюзивных театральных масок своими руками с помощью разнообразных декоративных элементов.

Все мероприятия бесплатные по предварительной регистрации на сайте: http://simvolplace.ru

СИМВОЛ — это уникальное место встречи людей, для которых творческое и интеллектуальное развитие – это стиль жизни! Каждые выходные здесь проходят мастер-классы, семинары, лекции и другие интересные занятия для взрослых и детей.

Адрес творческого пространства СИМВОЛ: Золоторожский вал, д. 11, корп. 20.