Вводный мастер-класс «Ключ к суперпамяти»

1. Узнайте 4 основные ошибки при запоминании, которые ухудшают память у 95% людей. Только зная эти ошибки, вы сможете их исправить и ваша память перестанет ухудшаться.

2. Поймите функции полушарий вашего мозга и откройте теорию «полочек памяти». Когда вы начнете понимать, как работает ваша память, вы сможете ей управлять и вспоминать нужную информацию вовремя.

3. Узнайте систему «Медвежья хватка суперпамяти» от Павла Палагина. Это пошаговая система из 5 действий позволит вам без особых усилий качественно запоминать любую информацию в долговременную память.

4. Увидьте своими глазами силу суперпамяти при запоминании огромного количества цифр. Сразу после понимания системы вы посмотрите в действии ее применение

5. Практика запоминания иностранных слов со 100% точностью. Начните запоминать прямо на занятии иностранные слова со 100% точностью, удовольствием и в долговременную памяти.

6. Почувствуйте потрясающую атмосферу наших занятий.

Это атмосфера тех занятий, о которых мы сами мечтали и которую создали для вас. Забудьте о скуке! Это атмосфера, где вас поддерживают, время пролетает незаметно и с пользой, и где каждую минуту хочется становиться еще лучше в окружении приятных людей!

7. Начните получать удовольствие от процесса запоминания и вашей памяти. Зубрежка-это еще не все. Когда вы управляете вашей памятью, запоминаете с улыбкой и вовремя вспоминаете – вот это удовольствие! Некоторые идут на наш мастер-класс только ради этого чувства, что не все потеряно и они могут управлять своей памятью.

Примите участие в нашем розыгрыше во Вконтакте и получите шанс пройти любой курс от тренингового центра «К мечте» бесплатно.

Подробности и регистрация на сайте.

Когда: 12 декабря, 19:00 - 21:30

Где: Тренинговый центр «К мечте»

Новая Басманная, 10с1, 6 подъезд, 5,5 этаж (м. Красные ворота)

(вход со стороны железной дороги)

Цена: от 200 руб.

remember