«Люби и катайся» – индивидуальное обучение верховой езде на лошади



Бояться нечего – лошади выезженные, тренеры опытные, занятия действительно комфортные. Про погодные сюрпризы тоже подумали – есть возможность учиться и в манеже, и на улице.
Пожалуйста, катайтесь в удобной спортивной одежде, в обуви на плоской подошве с каблуком около 2-х сантиметров. Шлем и подшлемник выдают перед занятием.

Для вашего удобства, сотрудники клуба готовы встретить вас на авто возле остановки "Фабрика имени 1 Мая" и доставить до места события. Необходимо предварительно позвонить в клуб и попросить о данной услуге.

 

Дата: 15.01.2015

Время: 21:00

Цена: 2500 р.

Заказать мастер класс

Место КСК "Сивка"

Адрес д. Мостовское

Как добраться 1. На автобусе № 864 от метро "Улица Академика Янгеля" до конечной остановки "Фабрика имени 1 Мая". Далее позвонить в клуб, Вас встретят на машине сотрудники клуба и доставят до места события.2. На маршрутках № 422 и 885 от метро Бульвар Дмитрия Донского до станции Щербинка, далее маршрутка № 1045 до ост."Фабрика имени 1 Мая". Далее позвонить в клуб, Вас встретят на машине сотрудники клуба и доставят до места события.3. На электричке с Курского вокзала или от м.Царицыно до ст. Щербинка, Подольск или Силикатная (20минут), далее маршрутка № 1045 до ост."Фабрика имени 1 Мая". Далее позвонить в клуб, Вас встретят на машине сотрудники клуба и доставят до места события.