Сатсанг — урок искусства общения

Сатсанг является неотъемлемой частью данного семинара. Пока вас мучают сомнения, вопросы, недопонимание, практически невозможно успокоить ум. После усиленной и напряженной концентрации, ум может стать пустым и неспокойным, что приводит к разочарованию и одиночеству. Разговор с учителем и ответы на вопросы приведут к ясности. Судам Ратхор на Сатсанге ответит на все ваши вопросы и будет говорить на важные темы.

Вход на Сатсанг свободный.

Судама Джи не раз посещал Москву с продолжительными курсами Йоги и Пранаямы. С каждым разом число его учеников неуклонно растет. Те, кто встречался с ним однажды, остаются навсегда очарованными силой его знания.

Судама начал практиковать йогу в возрасте 15 лет.

Преподавать он начал в 1998 г. в Парматх Никетан Ашраме на севере Индии в знаменитом оплоте йоги — Ришикеше. И уже в 2000 г. он был признан ведущим преподавателем этого Ашрама.

В 2004 г. Судаме Джи присвоили статус Ачарьи Хатха Йоги (т.е. он стал признанным мастером хатха йоги).

С 2004 г. и по сей день Судама Ратхор обучает йоге по всей Индии, а также проводит терапевтические сеансы по лечению различных нарушений в организме.

Помимо йоги Судама Ратхор изучал философию, санскрит и ведическое искусство в различных Ашрамах и университетах Индии.

В последние 3 года Судама Джи и его жена Савитри Джи принимают людей со всей России в Индии, Ришикеше, где ежегодно проводят Курсы Преподавателей, Интенсивные Семинары и Медитативные Ритриты.

Взрослым

Адрес: 3-й Самотёчный переулок, д.11, стр.1

Информация на сайте www.vozduh-studio.ru, а также по телефону +7 (499) 704-32-21

wgUCRD2UGLs__