Детские творческие мастерские в Ragout


Каждые выходные, с 12.00 до 16.00 взрослые смогут спокойно пообедать, пока дети занимаются творчеством.

Ragout – лучшая кулинарная школа Москвы и партнеров для занятий мы выбирали очень придирчиво, чтобы среди них были только самые лучшие эксперты по детскому творчеству. С нами уже сотрудничают проекты «Бюро счастья» и Draw your city, а также издательство «Самокат». Но в будущем мы планируем расширять список наших друзей. Сквозной темой арт-мастерских выходного дня станет кулинария – ведь это то, что мы в Ragout любим больше всего!

Расписание ближайших занятий:

30 и 31 января с 12-00 до 16-00

Творческие мастер-классы от проекта «Бюро счастья»

Дополненная реальность. Раскрашиваем и дополняем черно-белые эскизы с помощью настоящих продуктов. Результат – «вкусный» коллаж, как у знаменитого португальского художника Виктора Нунеса!

6 и 7 февраля с 12-00 до 16-00

Творческие мастер-классы от проекта «Бюро счастья»

Арт-кухня. Умеете готовить «понарошечную» еду? Это очень увлекательно! Нужен только любимый рецепт, а все ингредиенты можно придумать и сделать самим из цветной бумаги, крышечек, фольги и всего, что найдется на столе!

Участие в детских творческих мастерских абсолютно бесплатное и свободное, никакой предварительной регистрации не требуется (хотя вам может быть спокойнее, если вы заранее забронируете столик по телефонам +7 495 783-04-61 или +7 495 724-85-64). Приходите!

Олимпийский проспект 16, стр.5

ragout.ru