Детские мастер-классы в Панавто в феврале


Малыши проложили несколько улиц и железнодорожных путей, по которым ездят первые автомобили и локомотивы, создали горные хребты, реки и озера.

Панавто приглашает маленьких гостей от 7 до 14 лет принять участие в продолжении строительства удивительного города на творческих мастер-классах, которые проходят каждый уикенд.

6 февраля – Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: железнодорожный вокзал».

Время: 13:30 – 17:30.

Жителям и гостям нашего города нравится ездить на поездах и под стук колес мечтать о будущем. Железнодорожных путей становится все больше, но не хватает вокзала, где люди могли бы покупать билеты, встречать и провожать друзей. На занятии дети спроектируют Центральный вокзал «Растущего города» и проложат новые пути.

7 февраля - Мастер-класс «Живопись: леса и горы».

Время: 13:30 – 17:30.

Чем больше в городе деревьев, тем чище воздух, которым дышат его жители. Малыши создадут густые леса с вековыми соснами, березами и осинами, в тени которых горожане смогут гулять и устраивать пикники.

13 февраля - Мастер-класс «Живопись: цветы для Весеннего квартала»

Время: 13:30 – 17:30.

Скоро весна, а значит, пора рисовать больше цветов, чтобы украсить квартал. Не будем ограничивать фантазию яркими тюльпанами, нежными ландышами и благородными ирисами, а придумаем новые виды цветов и дадим им названия.

14 февраля - Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: проектируем дома».

Время: 13:30 – 17:30.

Город разрастается и пришла пора построить дома для вновь прибывших семей. Маленькие архитекторы придумают новые районы: группу небоскребов, коттеджный поселок или уютные малоэтажки. Какими станут эти дома пока неизвестно, ясно одно: горожане будут жить в них долго и счастливо.

20 февраля – Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: аэропорт».

Время: 13:30 – 17:30.

У жителей нашего города появились друзья из дальних стран, которым не терпится их навестить. Дадим им эту возможность и спроектируем красивый и комфортный аэропорт, который примет самолеты со всех уголков мира.

21 февраля - Мастер-класс «Керамика: братья наши меньшие».

Время: 13:30 – 17:30.

Для того, чтобы горожанам не пришлось скучать, создадим для них новых домашних животных: котиков, собачек, птичек и других зверей. И кто сказал, что у нас не могут поселиться добродушные драконы, веселые единороги и озорные динозавры? Но все-таки главные жители города – дети и именно они решат, кто будет их соседями.

27 февраля - Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: обновление аэропорта»

Время: 13:30 – 17:30.

Не успели мы построить аэропорт, как уже необходимо его расширить. Каждый день в наш город прилетают гости из далеких стран, поэтому нужно построить дополнительные взлетные полосы, уютные кафе, где можно перекусить в ожидании рейса и, конечно, Duty Free, без посещения которого не обходится ни один перелет.

28 февраля - Мастер-класс «Живопись: Цветочный остров».

Время: 13:30 – 17:30.

Недавно в нашем городе появился Цветочный остров и в преддверии весны нужно разнообразить его флору. Нарисуем живописные луга, на которых посадим подснежники, первоцветы, нарциссы и гиацинты.

Панавто

Фактический адрес:

50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом,

тел: +7(495) 790-77-77