Школа вожатых и аниматоров


Весной 2016 года на базе Московского технологического университета (бывш. МИТХТ) пройдет школа подготовки вожатого и аниматорского состава для работы в России и зарубежье. Сообщество вожатых с многолетним опытом и профессионалов в социальной, педагогической и психологической сфере готовит организаторов детского отдыха. В основе программы подготовки лежит многолетний, уникальный опыт работы вожатыми и организаторами.

Цель нового грандиозного проекта – подготовить компетентного вожатого и сильную личность. В последние выходные зимы двери «Воздуха» распахнутся для радушного приема всех желающих.

Занятия проходят по воскресеньям, поэтому учеба и работа не смогут помешать реализации личных целей и внутренних идей. В период обучения проводятся несколько инструктивных выездов в подмосковные базы отдыха. После майских праздников проходят экзамены и наступает долгожданная первая лагерная смена. После окончания школы «Воздух» участники получают сертификат вожатого и работу в детском лагере. Отличившиеся по итогам смены получат звание лучшего вожатого, почет и уважение коллег! Именно вам выпал шанс стать выпускником первой школы педагогического отряда «Априори». Время действовать!

Подробности смотрите школавоздух.рф и в группе vk.com/apriori.moscow

Мероприятие бесплатное.