Практические семинары школы английского языка Windsor


Основной темой, объединяющей все образовательные встречи, станет Великобритания с ее культурными традициями и языковыми постулатами. На семинарах слушатели смогут вживую пообщаться с носителями языка из Великобритании, одновременно улучшая свой устный и разговорный английский.

1. 4.03 поговорим об уникальных традициях Великобритании в языке и культуре. Преподаватель-носитель языка расскажет об основных отличиях британской культуры от любой другой, раскроет уникальные языковые особенности Соединенного Королевства и специфику менталитета англичан.

2. 11.03 будем разговаривать об английском произношении, его составляющих и об эффективных способах его тренировки. Также рассмотрим популярные мифы, связанные с произношением и в формате воркшопа выполним несколько заданий для улучшения навыков речи.

3. 18.03 проведем полезный семинар о британских диалектах. Обсудим самые популярные диалекты Великобритании и их происхождение. Вы также узнаете, какие интересные факты о носителе языка может поведать его диалект.

4. 25.03 будем разговаривать о литературе Великобритании. Запланируйте на эту дату вместе с нами увлекательное путешествие в мир английской литературы. Преподаватель-носитель языка также представит подборку увлекательных книг, которые позволят эффективно учить язык, а также расскажет об особенностях адаптированных книжных изданий.

Сохраняй себе на стену и учи язык с нами!

Узнать подробности и записаться на семинар можно на сайте: http://www.windsor.ru/about/news/4819/