Клубный автобус Шикарус

Шикарус – это не только комфортное средство передвижения, но и место, где можно отпраздновать день рождения весело и с размахом (свой, ребенка, друзей, близких) или другие праздники: свадьбы, корпоративы, юбилеи, девичники и мальчишники, тематические вечеринки.

Как можно веселиться и праздновать день рождения в автобусе? Думаете, мало места? Нет!

НЕОБЫЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ КЛУБНОГО АВТОБУСА ШИКАРУСА...

Все модели Шикарусов имеют высоту салона 2 метра. Внутри можно свободно перемещаться, и даже танцевать. Некоторые модели Шикарусов – необычные автобусы-трансформеры, которые оборудованы системой выдвижных стен-слайдеров. Благодаря им пространство салона может увеличиваться почти вдвое.

Внутренний интерьер Шикаруса оснащен всем необходимым именно для того, чтобы ярко и незабываемо отметить день рождения или любой другой праздник в Москве, или провести свое мероприятие на природе.

Удобные диваны, фуршетная и барная зоны, цветомузыка, караокe – вот лишь часть того, что есть в Шикарусе.

Украсьте Шикарусы воздушными шарами, композициями из цветов, запустите на ТВ- мониторе слайд – шоу с веселыми фотографиями именинника и поздравлениями. Продумайте интересный маршрут поездки и развлекательную программу. И, самое главное, не рассказывайте виновнику торжества о том, что у Шикаруса выдвигаются стены, пусть это будет для него сюрпризом! Такой потрясный подарок, как День Рождения в Шикарусе, запомнится виновнику торжества надолго!

Сайт: http://party.shikarus.ru/vecherinki-i-prazdniki.html

8e258f716-1101439079587_51279089563_placepic.ru_luxure_bus_071369313529_phoca_thumb_l_003f4bfac6920IMG_0215interior-18-passenger-party-bus-rental-services-in-orlandoparty-bus-service-north-port