Леонардо – лекарство от хандры и усталости!


У каждого в жизни бывают моменты, когда хочется спрятаться от житейских невзгод, побороть накатившую хандру или убежать от приближающейся депрессии. Огромное счастье, когда есть любимое хобби, которое заберет весь негатив и поделится положительной энергией. Занятий различных много и одно из них – увлечение рукоделием и творчеством. Всех любителей перемен и созидания на этой неделе, 12 апреля, ждет приятное событие – открытие нового хобби-гипермаркета Леонардо. Москвичи уже успели полюбить этот магазин, который удовлетворяет любые запросы и не перестает удивлять новинками. Можно позавидовать и тем покупателям, которые еще не знакомы с продукцией Леонардо – их ждет интересное путешествие в страну хобби и рукоделия. Разглядеть все товары сразу вряд ли получится – так много всего интересного! Стеллажи с пряжей, нитками, шерстью для валяния и инструментами для всех видов творчества, большой отдел для художников, ткани и аксессуары для шитья, развивающие конструкторы для детей и многое другое – все это можно взять в руки, покрутить-повертеть, почитать характеристики и даже погулять с намеченной покупкой по залу, придумывая варианты ее применения.

Иногда увиденная рукотворная вещица, на каком-нибудь фестивале, выставке или просто у друзей, вызывает желание получить похожую или научиться технике изготовления. Вот тогда на помощь и приходят мастер-классы, на которых покажут и расскажут, как можно сделать «такую красоту», да еще и пару профессиональных советов дадут – на будущее. Магазин Леонардо не только обеспечивает материалами для творчества, но и помогает реализовывать их на практике – подробные мастер-классы от сети Леонардо помогут освоить популярные техники рукоделия и вдохновят на изготовление авторских работ.

Но и это еще не все! Нельзя не рассказать о развлекательно-познавательном фестивале Леонардо «Радость творчества». Это широкомасштабное мероприятие каждый раз собирает огромное количество гостей, даря им профессиональные знания на мастер-классах и презентациях известных торговых марок, веселье и радость от хорошо подготовленной развлекательной программы для детей и взрослых. Этот творческий праздник может стать любимым местом досуга для многих из нас.

Приходите в Леонардо – побалуйте себя удачным шопингом и приятными эмоциями!

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 8, ТРЦ «Мегаполис», 3 этаж, с 10:00 до 22:00

Подробнее о магазине