Виртуальный флешмоб - кинофестиваль ReFresh!

Смысл фестиваля "ReFresh" заключается в том, что участники снимают отрывок из известного фильма. Этот отрывок делится на фрагменты, каждый из которых длится 15 секунд. Команда участников выбирает себе любой наиболее понравившийся фрагмент и переснимает его, не отклоняясь от оригинала. Затем все фрагменты будут соединены в одно целое и продемонстрированы публике.

За основу будет взят эпизод из легендарного и всеми любимого фильма "МАТРИЦА".

Организаторы предоставляют участникам полную свободу творчества: в 15-секундном эпизоде можете сниматься вы, ваши друзья, ваши кот, пёс, морская свинка, черепаха, игуана... Можно использовать фигурки лего или кукол, сшитых из старых носков. Можно нарисовать мультфильм, сделав главными героями известных мультперсонажей, деятелей шоу-бизнеса, науки или истории.

В фестивале участвуют команды из Москвы, Нижнего Новгорода, Челябинска и Волгограда. Во всех этих городах пройдут показы созданного коллективным творчеством фильма.

Органиизаторы начали приём материалоы и заявок на участие 21 февраля.

Материалы принимаются до 23 марта включительно.

Показ фильма в Москве и других городах-участниках назначен на 31 марта.

В фестивале принимают участие КОМАНДЫ, количество участников в которых может быть любым. Если вы один, хотите участвовать и не можете найти себе партнеров среди друзей и знакомых, заходите в ВК-группу фестиваля и поищите коллег по работе в теме "Ищу себе напарников".

Одна команда может выбрать для съёмки от одно до трёх франгментов.

Выбрать фрагмент(ы) можно здесь.

Заявки на участие направляйте на почту refresh_vtr@mail.ru. Форму заявки нужно скачать здесь.

Если вы решили принять участие в фестивале "ReFresh", пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, представленной в группе фестиваля Вконтакте.