Форум «Найти IT»


Форум "Найти IT" - это ярмарка вакансий, цель которой - познакомить молодых специалистов с возможностями работы в крупных компаниях, использующих самые передовые технологии и процессы разработки ПО.

Предыдущий Форум "Найти IT" проводился в Санкт-Петербурге и собрал более 1500 посетителей.

На форуме были представлены лидеры российской ИТ-индустрии. Помимо отдельных презентаций компаний-участников в начале мероприятия, гости имели возможность в течение всего форума пообщаться с представителями компаний-работодателей на стендах в выставочном зале, задать свои вопросы и оставить резюме. В соседнем зале работала выставка робототехники, где все желающие могли наблюдать, как работают роботы, и задать вопросы их создателям. Кроме того, на форуме проводились увлекательные мастер-классы от лучших специалистов индустрии. Например, сотрудник компании First Line Аскар Ахмеров провел мастер-класс на тему «Java, веб и распознавание речи», который привлек большое количество участников. Отдохнуть и расслабиться посетители форума могли в game-зоне на четвертом этаже, в окружении последних новинок игровой индустрии.

О том, как прошел Форум "Найти IT" в Санкт-Петербурге, можно узнать подробнее, посмотрев этот ролик:

Та же программа ожидает гостей московского форума.

ВНИМАНИЕ!

Есть лимит на количество посетителей Форума в Москве - 3000 человек. Поэтому обязательно необходимо зарегистрироваться - здесь. Как только будет зарегистрировано 3000 посетителей, регистрация будет закрыта.

Посещение Форума "Найти IT" бесплатное.

 

Время проведения: 12 мая, с 13:00 до 17:00

Место проведения: ВИНЗАВОД, ст. м. Курская, 4-ый Сыромятнический пер, д. 4, корп. 3