Парад мыльных пузырей Dreamflash 22 апреля


Акробаты на ходулях, одетые в карнавальные костюмы, добавляют шествию особую изюминку. В потоке ярких красок вы неоднократно встретите юных девушек, предлагающих обняться, музыкантов, а также увидите самые оригинальные девайсы для выдувания пузырей. Dreadflash проводится не только в Москве, но и других городах России и зарубежья. Участники шествий делятся друг с другом фотографиями с проведённых мероприятий и новыми идеями. К созданию костюма и образа люди подходят с большой отвественностью и готовятся за несколько месяцев. Результат впечатляет - столько оригинальных нарядов, и каждый с изюминкой! Добавьте к этому бесконечные вереницы разноцвтных мыльных пузырей - настоящий праздник, очень добрый и радостный.

В этом году организаторы шествия впервые получили официальное разрешение на проведение Dreamflash'а в Москве на Старом Арбате.

Место и время проведения флешмоба: по ул. Арбат (ее еще называют Старый Арбат) 22 апреля в 14:30 от начала Арбата (со стороны м. Арбатская) в сторону "Mc'Donald's" (м. Смоленская). Подробности на сайте: www.dreamflash.org

Фотографии Dreamflash'а 2011 года: