Ярмарка «Пир» в Крокус Экспо с 20 по 22 апреля


Вы сможете посетить поистине уникальную экспозицию - тысячи хороших продуктов, только 3 дня, напрямую от производителей.

Фермерские продукты:

Крупнейшая в России экспозиция лучших фермерских хозяйств с отборными продуктами премиум-класса – экологически чистыми, а зачастую уникальными. Это и российская мраморная говядина, и хакасская баранина, и суздальские гуси, дальневосточная корюшка, байкальский омуль и многое другое.

Мясо и рыба:

Впервые для москвичей на одной площадке собраны производители, традиционно поставляющие в элитные рестораны разнообразные виды мраморного мяса, рыбы и экзотических морепродуктов.

Овощи и фрукты:

Множество как привычных продуктов, свежих и самого лучшего качества, так и экзотических, которые порой не встретишь даже в магазинах премиум-класса.

Молочные продукты:

Пожалуй, нет такого магазина в Москве, где было бы собрано столько свежих сыров и разнообразных молочных продуктов. Многое привезено специально для ярмарки из разных гастрономических уголков мира.

Хлеб и кондитерские изделия:

Лучшие московские кондитерские и пекарни с особенными продуктами, отобранными специально для ярмарки, множество поставщиков профессиональных ингредиентов и инвентаря, а также сотни любителей, делающих торты на заказ.

Бакалея:

Бакалейный торговый ряд длиною в 200 м, где собраны сотни баночек с соленьями, вареньем, необычными крупами и др. И все от производителей, с дегустациями и разъяснениями по приготовлению.

На ярмарке вас ждут сотни актуальных мастер-классов, лекций-дегустаций, семинаров и конкурсов от известных шеф-поваров, кондитеров, барменов, диетологов и звезд мира еды – все от азов кулинарии до эксклюзивных авторских рецептов. Программу мастер-классов вы можете посмотреть на сайте ярмарки www.fair.pir.ru в разделе "Мероприятия".