Бесплатное занятие йогой в антикафе «TimeTerria»

Йога дарит набор инструментов, с помощью которых можно совершенствовать не только тело, но и дух, становиться сильнее, уравновешеннее, спокойнее. Эта древняя дисциплина сияет множеством граней – и позволяет открывать новые грани в себе, работая над собой, как ювелир работает над алмазом, чтобы тот превратился в бриллиант.

 

Для занятия в "TimeTerria" подготовлена облегченная программа, которая обычно нравится тем, кто еще не занимался йогой. Для участия в занятии от вас потребуется только желание и одежда, которая не сковывает движений. Коврики для занятия будут предоставлены каждому пришедшему.

 

Занятие проведет инструктор Центра «Йога в городе» Екатерина Антропова; духовное имя Dev Avtar Kaur. Екатерина Антропова, журналист по базовому образованию, начала практиковать йогу в первой половине 2000-х, еще обучаясь в университете. Она закончила Институт интегративной психологии профессионального развития (обучающая программа для преподавателей Кундалини-йоги), прошла тренинг по подготовке преподавателей по Универсальной йоге у Андрея Лаппы (94 часа); аюрведический курс Института йога-терапии Вивекананды; регулярно проходит курсы випассаны.

 

*Для посетителей антикафе «TimeTerria» работает, как всегда, бесплатный безалкогольный бар.

** Напоминаем, что в антикафе действует оплата времени: 1,5 рубля в минуту.