Funky Moscow - бесплатный городской квест 22 сентября


Основным инструментом на игре будет установленное приложение, в котором участники будут получать: фотозадания и видеозадания, задания, для решения которых может понадобиться выход в интернет, логические задачки, сканирование qr кодов.

Внимание: Только зарегистрированные команды получат ссылку на игровое приложение и уникальный пинкод команды. Все подробности игры вы получите в игровом приложении. Регистрация: www.funkytravel.ru

Вам предстоит разгадывать загадки и перемещаться по городу в поисках ответов на вопросы. Пешком или на велосипеде - кому как больше нравится. Основная идея - весело провести время, узнать что-то новое и поиграть в квест! Игра не требует особой физической подготовки. От вас больше понадобится смекалка, творчество и отличное настроение.

 

Как принять участие:

1) Выберите, как вы будете принимать участие: на велосипеде или пешком.

2) Придумайте название команды и зарегистрируйтесь (www.funkytravel.ru). Участие возможно только для заранее зарегистрированных команд.

3) Зовите друзей! Пусть ваши друзья регистрируются, указывая название вашец команды, либо создают свои. В команде может быть от 2 до 4 человек.

4) Для участия в игре, необходимо скачать игровое приложение и иметь 1 смартфон на команду. Подробности (место и время старта), а также ссылка на приложение и уникальный пин-код будут высланы вам на почту, указанную при регистрации за несколько дней до начала игры. Подробности тут: www.funkytravel.ru