Тренинг "Карьера мечты"


Карьера… Рост… Повышение зарплаты… Социальный пакет… Международная компания… Переезд за границу… Директорское кресло… Годовой бонус… Семизначная зарплата…

Эти слова занимают умы миллионов людей. Работа давно стала чем-то большим, чем просто зарабатыванием денег, а карьера – необходимым атрибутом профессионального и личностного развития.

Однако, кроме финансовой и формальной стороны есть ещё одна – та, о которой часто забывают. Этот список слов сложно померить, но он важен порой даже больше, чем первый:

Работа по душе… Дело Жизни… Истинное призвание… Раскрытие талантов… Профессиональное самоопределение… Своё Дело… Саморазвитие… Комфортный формат работы… Удобный график… Развивающая среда… Достойный коллектив… Профессиональное признание…

По нашим наблюдениям, более 80% людей в возрасте от 18 до 35 находятся в той или иной степени размышления о своём призвании. Быть на хорошей зарплате, но не на своём месте – это, пожалуй, одно из наиболее дискомфортных состояний.

 

Тренинг "Карьера мечты" даст его участникам бесценную информацию о принципах поиска дела по душе, тонкостях нахождения контакта с абсолютно разными людьми на карьерном пути, о вариантах планирования своего развития.

 

Участники тренинга получат массу интересных знаний и ответы на разные вопросы. Например:

Ведущие тренинга

Этот тренинг ведут не педагоги и не теоретики менеджмента. Илья Богин и Андрей Рубан – состоявшиеся профессионалы, построившие карьеру как на корпоративном, так и на открытом рынке.

 

Выгода

Откровенно говоря, наполнение этого тренинга тянет минимум на 100 000 рублей. Цена, установленна в качестве оплаты тренинга, это желание организаторов передать эффективные инструменты максимальному количеству людей.

 

Результаты

Организаторы гарантируют каждому участнику тренинга получение чувства уверенности в своих силах, настройку на определение своих желаний и способы их достижения, а также успешное начало работы в выборанной сфере.

 

Подробную информацию о тренинге "Карьера мечты" можно прочитать здесь.