Международный фестиваль "Экспокот - 2012"


В рамках фестиваля откроется выставка-ярмарка зоотоваров. Кроме того, посетители смогут получить консультации по кормлению, лечению и содержанию кошек у профессиональных заводчиков и ветеринаров.

Экспокот предлагает посетителям насыщенную развлекательную программу: все время проведения фестиваля на главной сцене и детской площадке будут выступать артисты и аниматоры, а также будут организованы мастер-классы по уходу за кошками и розыгрыши призов.

Всем неравнодушным к проблемам бездомных животных организаторы выставки предлагают поучаствовать в благотворительной программе «Найди себя». Для этого нужно принести на фестиваль упаковку сухого корма, который затем пойдет в один из городских приютов для бездомных животных. Кстати, те, кто решит помочь беспризорным кошкам, получат скидку при покупке билета.

Ежегодный фестиваль Экспокот всегда отличался солидным масштабом и высоким уровнем организации (в 2011 году выставку посетили более 40 000 человек). Выставка предназначена для самого широкого круга лиц. Единственное условие – вы должны безумно любить кошек всех пород и званий.