Баварская вечеринка в Саду «Эрмитаж»


Сразу после полудня у главного входа гостей сада будет приветствовать традиционный ансамбль баварской музыки. «GutenTag!», - будут говорить детям и взрослым ожившие персонажи немецких сказок. Для желающих прикоснутся к немецкой культуре, продолжить диалог на языке Шиллера, предусмотрены бесплатные уроки немецкого от Гёте-Института, а также кинопоказы и фотовыставка.

Мастера «бумажных дел» воссоздадут из картона баварский дворик и «поселят» в Саду «Эрмитаж» веселую корову Милку. Интересная фотография на память каждому посетителю гарантирована! На эстраде до самого вечера гостей будут веселить баварскими песнями и танцами. Для тех, кого больше интересует современная танцевальная культура Германии – мастер-класс по брэйк-дансу и хип-хопу.

В сувенирной лавке можно будет приобрести забавные вещицы, а в ресторане - отведать знаменитые баварские сосиски и другие блюда национальной немецкой кухни, а также принять участие в кулинарном мастер-классе. Не менее интересную программу организаторы приготовили для детей. Их будут развлекать клоуны и аниматоры, мальчишки и девчонки смогут попробовать свои силы в изготовлении бумажных открыток или посетить занятие театральной студии.

Для кого мероприятие, и кому будет интересно?
Всем поклонникам Германской культуры, а так же всем тем , кто просто хочет отлично провести выходные.

Причины, почему необходимо пойти:
1. Послушать традиционную баварскую музыку.
2. Выучить несколько фраз на немецком языке.
3. Сделать замечательное фото с коровкой Милкой.
4. Научиться танцевать брейк-данс и хип-хоп.
5. Приобрести необычные сувениры.
6. Отведать вкуснейших баварских колбасок.

Условия и ограничения:
Предварительная регистрация не требуется.

Приходите и окунитесь в атмосферу Германии в самом центре Москвы!