Международная выставка «Лучший подарок»


На выставочных площадях будут представлены оригинальные товары от российских и зарубежных производителей. Модная косметика, бижутерия, аксессуары. Произведения искусства из камней, бронзы и литья (часы, вазы, статуэтки, настольные приборы). Ювелирные изделия из золотоа и серебра в восточном стиле. Народные промыслы - оренбургские пуховые платки, хохлома, палех, гжель. Петербургский фарфор: посуда и куклы. Оригинальные мягкие игрушки. Художники и дизайнеры представят свои авторские работы.

Цель выставки: изучения новинок предстоящего сезона, тенденций развития, последних инновационных предложений в области дизайна, технологий, материалов.

Выставка-ярмарка также предоставит возможность москвичам и гостям столицы на одной площадке посмотреть и приобрести авторские работы мастеров декоративно-прикладного искусства, ведущих дизайнеров и художников различных школ.

Тематические разделы выставки:

Народные промыслы: роспись по дереву, металлу и шелку, ковка, гончарные изделия, картины, художественные мастерские
Салон посуды: из фарфора, керамики, хрусталя и стекла
Ювелирный салон: золото, серебро, часы
Антиквариат
Дизайнерские студии: мозаика, витражи
Салон косметики: парфюмерия, принадлежности для здоровья и красоты
Салон домашнего текстиля: столовый, пастельный и принадлежности
Салон книг: художественное творчество, книги о патриатизме
Салон; гобеленов, предмета интерьера и дизайна
Галерея подарков: подарки и сувениры ручной работы из натуральной кожи и меха, сувениры из стекла, фарфора, хрусталя, аксессуары для флористов, сладкие подарки
Салон: Vip- Меха