Mастер-класс по росписи футболок


 

Мы возьмем специальный краски для текстиля, хорошее настроение, поймаем несколько свежих идей и распишем футболки, как душе угодно. В этот вечер мы не будем никуда торопиться, прочувствуем цвет, фактуру,композицию. У кого-то на футболке сможет появиться улыбающийся жираф, у кого-то - радуга, тянущаяся из мясорубки, у кого-то хитрый лис или древняя роспись индейских племен. А может что-то еще? Выбор за вами!

Реализовать все самые заветные задумки поможет мастер Елена Сахарова http://vk.com/el_saharova

Мастер-класс будет интересен не только для тех, кто первый раз берет в руки кисть, но так же встреча придется по вкусу и тем, кто уже пробовал рисовать акрилом. Вместе мы узнаем, как выбрать нужную консистенцию краски и сделать рисунок ярким, и как закрепить его, чтобы он сохранился после стирки.

С мастер-класса каждый унесет готовую футболку, которую в перспективе можно стирать, и рисунок останется цел и не вредим.

Будет хорошо, если вы захватите с собой однотонную х/ б футболочку (ее, например, можно купить в магазине "Твое"). Если нет, то мы предоставим вам футболку для работы. Правда не гарантируем, что футболка будет именно вашего размера и любимого фасона и цвета.

Чтобы нам было понятно примерное количество участников мастер-класса, пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу, отправив письмо на почту автору elenka.saharova@gmail.com с пометкой "на мк". После встречи на вашу почту вам будут высланы фотографии со встречи.

 

P.S. Текст анонса взят со страницы мероприятия на сайте vk.com