Ярмарка «Рождественская деревня» на ВВЦ с 24 ноября


 

В «Рождественской деревне» пройдут мастер-классы по созданию елочных игрушек и подарков, росписи имбирных пряников, декорированию новогоднего стола и другие.

Также, всех любителей покататься 24 ноября ожидает большой сюрприз. Такого на ВВЦ не было никогда! В рамках ярмарки заработает роллер-каток. 10 000 квадратных метров, освещенных 24 мультимедийными прожекторами, позволят прокатиться с ветерком всех любителей активного отдыха и спорта. Расположен он будет вокруг фонтана «Дружба народов» и на площади возле фонтана «Каменный цветок». Вход на каток будет свободный.

На протяжении всей ярмарки «Рождественской деревне» можно будет отправить письмо Деду Морозу — на ВВЦ будет работать почта Дедушки Мороза.

Специально на праздники, в преддверии Нового года, на ВВЦ приедут сибирские красавицы – ездовые хаски. Общение с хаски и путешествие на собачьей упряжке, несомненно, подарит и взрослым и детям незабываемые впечатления. В день открытия можно будет пообщаться с щенками хаски и сделать фото на память. Позже, когда на территории деревни ляжет снег, опытные инструкторы станут проводить мастер-классы по управлению упряжками.

В день открытия ярмарки вся территория «Рождественской деревни» во главе с красавицей елкой заискрится разноцветными огнями вечерней подсветки.