Благотворительная арт-ярмарка «Green пёс» 8 декабря


Программа ярмарки:

С 13:00 до 15:00 вы и ваши детки сможете посетить мастер-класс «Расписная елочка» от Виктории Усковой.
Деревянная дощечка в виде елочки сделана специально для детского творчества. Ребенок должен разукрасить елку, нарисовать иголочки, шишки или новогодние шарики и яркие гирлянды. А может на одной из веток сидит белочка? Нарисуйте и ее! Стоимость мастер-класса 150 рублей. Все материалы предоставляются.

С 15:00 до 17:00 начнет работу мастер-класс студии «Handmade Prelest»
На этом мастер-классе Вы сами своими руками сможете сделать необычную новогоднюю игрушку из пуговиц. Такой шарик на елку будет только у вас - единственный и неповторимый. Мастер-класс проведет Елена, один из мастеров творческого союза «Handmade Prelest», которая сама создает необычные украшения и аксессуары. Стоимость мастер-класса - 500 руб. Все материалы включены в стоимость. От вас требуется - хорошее настроение и полет фантазии. Под чутким руководством мам и пап возможно участие детей от 4-х лет.

С 17:00 до 19:00 мастер-класс посвященный валянию из шерсти.
Мастер-класс по сухому валянию из шерсти проведет Наталья Репина. На этом занятии вы познакомитесь с основными техниками работы с шерстью и сделаете очаровательную ёлочную игрушку – Котомячик, любого понравившегося цвета. Приглашаем взрослых и детей от 8 лет. Стоимость 400 рублей, все материалы и инструменты предоставляются.

Арт-ярмарка "Green пёс" пройдет в уникальнейшем месте! В чудесном, необычном кафе "Море внутри"(территория парка "Сокольники"). Что такое “Море внутри”? Это кафе-веранда-крыша и портал в особый мир – мир для волшебства, для музыки, для мечты, для Себя. Мир, который открыт, живет, дышит Творчеством, Радостью, Красотой.

На арт-ярмарке будет организован благотворительный стол куда вы сможете принести подарочки для животных, которые организаторы мероприятия передадут в приюты.