Новогодняя Ярмарка «ПИР»


 

Ярмарка "ПИР" - это:

1) европейский фермерский рынок площадью 2,5 футбольных поля:

Сочные рябчики, ароматные колбасы, свежайшие крендельки и плюшки – все это можно будет попробовать и купить здесь же по специальной цене или договориться о поставках напрямую в ваш личный холодильник к Новому году и далее.

2) грандиозная программа мероприятий о еде и напитках:

Более сотни контактных мастер-классов: участники будут готовить step-by-step вместе с известными шеф-поварами, кулинарными блогерами и звездами гастрономического мира, миксовать коктейли, лепить шоколадные конфеты, учиться декору тортов, растягивать штрудель и просто получать удовольствие. Естественно, профессионалы научат разбираться в продуктах, дадут массу полезных советов и поделятся авторскими новогодними рецептами, а слушатели будут внимать и, конечно же, дегустировать.

 

ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ:

- самая большая в мире карта из еды!

14 декабря на ваших глазах будет создана самая большая в мире карта России из российских региональных продуктов, представленных на ярмарке. Как только результат будет зафиксирован для Книги рекордов Гиннеса, все желающие смогут попробовать съедобную «карту» на вкус.

- всероссийская продуктовая лотерея!

15 и 16 декабря всех, купивших билет на ярмарку, ждет необычная продуктовая лотерея с вкусными призами.

- новогодние подарки!

Игрушки, гирлянды и самые оригинальные подарки к Новому году – на ярмарке будет все, чем вы сможете побаловать себя и порадовать близких. Новые идеи и решения для самого любимого и сказочного праздника в году!

- академия волшебства для детей!

Впервые на Ярмарке будет специальная детская площадка с живыми героями известных книг, кинозалом, игровым уголком и веселыми мастер-классами.

- арт-экспозиция от Академии кулинарного искусства "Эксклюзив"!

Сладкий уголок с камином, винтажной мебелью и невероятным количеством настоящих произведений кондитерского искусства на 
новогоднюю тему – шанс почувствовать себя «обладателем» поистине «сладкой» жизни.