Выставка-ярмарка "Чайные сады" в усадьбе Воронцово


 

Место проведения выставки-ярмарки – старинная усадьба Воронцово, одно из самых популярных мест отдыха жителей Юго-Западного округа столицы.

Программа выставки:

− Участие более 130 чайных, кофейных компаний и компаний из смежных областей, кондитерских, медовых, чайной утвари, ремесленников и др.

− Обустройство чайной территории для демонстрации традиций заваривания чая народов мира и его дегустации.

− Возможность посетителей окунуться в атмосферу чайных садов прошлых веков (чай на траве, оркестр, потехи, гулянья и пр.). − Ежедневные шуточные турниры обеспечат веселье для детей и взрослых. Для Вас и ваших детей мы приготовили конкурсы, соревнования, эстафеты и, конечно же, призы.

− Бесплатная лотерея с призами от организаторов и участников выставки.

− Бесплатное чаепитие

− Представление ремесленников - где будут произведения декоративно-прикладного искусства, изделия народных художественных промыслов и ремесел, подарки и сувениры из разных регионов России и других стран.

− Организация различных мастер-классов (роспись по дереву и стеклу, работа с кожей, декупаж, батик, гончарное мастерство, прядение, валяние, литье из олова, роспись имбирных пряников, рукоделие, мыловарение, квиллинг и многое другое). Мастер-классы проводят профессиональные мастера, лауреаты и призеры российских и международных выставок декоративно-прикладного искусства.

− В ежедневной культурной программе примут участие неподражаемый FORTUNA BRASS BAND (джазовый духовой оркестр), Театр клоунов «МирЛиц», детские вокальные, танцевальные и фольклорные коллективы

− Показы моделей одежды, украшений и аксессуаров, представленных на выставке.