Торгово-Деловой Центр «Новинский Пассаж»


 

Здание красиво изнутри и впечатляюще снаружи. Тяжелая квадратная геометрия архитектуры облегчена четырьмя башенками сверху. Внутренний стержень - высокий атриум, в 9 этажей вверх, увенчанный стеклянным куполом, проливающим свет на белоснежный пол и зеркальные стены, за которыми прятались окна офисной части здания. Много белого искусственного камня, дымчато-голубого стекла и темного зеркала. Есть зелень, но остро не хватает воды.

В здание можно попасть через 7 входов, 2 из которых ведут в офисную часть, и 5 – в торговую, доступ куда разрешен всем. Перемешаться внутри здания можно на 21 лифте OTIS.

Снаружи здание облицовано природным гранитом, а внутренний атриум выполнен в легком современном стиле, с применением стекла и искусственного камня. Вестибюли отделаны гранитными плитами, а коридоры и лестницы – керамогранитной плиткой. Стены выполнены из железобетона, а внутренние, не несущие перегородки – из гипсокартона. Вся внутренняя отделка сдаваемых в аренду помещений осуществляется по желанию и за счет арендатора.

Информация взята: www.irn.ru

 

 

 

Автор репортажа: Ирина Ткачук.