Праздник мороженого в парке «Сокольники»


Мальчики и девочки каждый год с нетерпением ждут начала лета, ведь уже почти два десятилетия в городах России проходит Праздник мороженого, приуроченный к началу каникул и Дню защиты детей. ТМ «Инмарко» вновь приготовила для детей сюрприз: 31 мая в парке «Сокольники» настоящий праздник для всей семьи устроят «Золотой Стандарт» и MAX.

«Золотой Стандарт» в этом году ищет чемпионов! Участие в Пломбирных стартах могут принять все желающие. Для этого нужно прыгать на надувном батуте, укрощать родео-сноуборд, измерять свою силу, принимать участие в веселых состязаниях, делать аквагрим, участвовать в дополнительных конкурсах, выигрывать призы и весь день веселиться.

MAX приглашает самых маленьких в команду приключений храброго льва. Детишек ждут MAXимальный спуск с надувной горки-батута, прыжки на батуте-пальме, яркий аквагрим и фотографии на фоне необычной тантамарески, творческие эксперименты в мастерской MAX, силомер и экстремальное родео для самых храбрых.

В 11:00 на сцене ТМ «Инмарко» в Саду астрономов начнется развлекательная программа для гостей Праздника мороженого. Их ждут зажигательные танцевальные и акробатические номера, шоу мыльных пузырей и множество конкурсов. «Золотой Стандарт» и MAX приготовили замечательные призы для победителей: игровые наборы, самокаты, воздушные змеи, наборы для активного отдыха на природе, канцелярские принадлежности и фирменные рюкзаки. И конечно, мороженое!

Ведущим мероприятия станет один из самых ярких, неординарных, умных и зажигательных ведущих Москвы. Кроме того, в парке «Сокольники» детей и их родителей будут развлекать девушки-барабанщицы и загадочные мимы. Праздник мороженого ТМ «Инмарко» завершится к 18:00.

Добро пожаловать в мир безграничного веселья и любимых холодных десертов!

Возрастное ограничение мероприятия – 0+.