В Москве на Арбате появится новый коворкинг


Официальное открытие коворкинга состоится 5 июля. В этот день С 12.00 ДО 20.00 здесь пройдёт серия и эксклюзивных экспресс-лекций специалистов в сфере пиара и бизнеса. Опытные пиарщики и основатели брендинговых агенств, основатели собственного бизнеса и бизнес-тренеры расскажут о секретах Интернет-рекламы, лидерстве и персональном брендинге, раскроют секреты увеличения продаж и построения своего дела.

В программе также:

- Коуч-сессии от людей, добившихся успеха (выпускники Международного Эриксоновского университета коучинга)

- мастер-класс по завариванию самого вкусного и энергетического кофе от частной кофейни

- интерактивная игра "Почему Красная Фасоль зеленая?..."

- музыкальный сет от DJ OpenSpaceMen

- просмотр короткометражного кино от режиссеров из разных стран мира от фестиваля METERS.

Почему ещё стоит прийти?

Бонус для всех пришедших - вручение клубной карты - бесплатно!!!!!!!

Для всех: чай, кофе, сладости, wi-fi

Подробнее - Официальная встреча: http://vk.com/krsnajafasolopen

ВТОРОЙ ВАРИАНТ

В одном из культовых райнов Москвы – Арбате – скоро появится новый коворкинг «Красная Фасоль». Он будет сочетать в себе рабочее пространства и клуб для молодых предпринимателей, креативщиков, стартаперов и фрилансеров. По задумке основателей коворкинга – молодых предпринимателей Никиты Неволина и Вагэ Хачатряна, - площадка должна стать платформой для формирования «комьюнити», участники которого обмениваются опытом, идеями и в целом неплохо проводят время вместе.

Работать новая площадка будет в круглосуточном режиме – чтобы гость коворкинга смог работать в любом удобном для него ритме. В распоряжении посетителя – рабочее место в coworking-зоне, бесплатный wi-fi, принтер, сканер, флипчарт для «мозговых штурмов», чай, кофе и сладости.

Официальное открытие коворкинга состоится 5 июля. В этот день здесь пройдёт серия и эксклюзивных экспресс-лекций специалистов в сфере пиара и бизнеса. Опытные пиарщики и основатели брендинговых агенств, основатели собственного бизнеса и бизнес-тренеры расскажут о секретах Интернет-рекламы, лидерстве и персональном брендинге, раскроют секреты увеличения продаж и построения своего дела.

В этот день у каждого посетителя коворкинга будет возможность пройти коуч-сессию от людей, добившихся успеха. Сессии проведут участники проекта "Коуч-ангелы" - сертифицированные коучи, выпускники Международного Эриксоновского университета коучинга (директора компаний, менеджеры, психологи).

В программе также мастер-класс по завариванию самого вкусного и энергетического кофе на свете, интерактивная игра "Почему Красная Фасоль зеленая?..." , музыкальный сет от DJ OpenSpaceMen и просмотр короткометражного кино от режиссеров из разных стран мира от фестиваля METERS.

Не обойдется в день открытия коворкинга «Красная Фасоль» и без акций. Приятным бонусом для всех пришедших станет вручение клубной карты - бесплатно!

Официальная встреча: http://vk.com/krsnajafasolopen