Где поработать на свежем воздухе в Москве

1. Летний павильон "Гаража"

Летний павильон в Парке Горького это открытое пространство, состоящие из каскада навесов различной вышины. Именно благодаря им формируется предельно уютное место для спокойной деятельности или или отдыха в теплое время года. В Павильоне работает WiFi, площадка для детей, библиотека, игровые площадки для активного отдыха. Часы работы павильона: ежедневно с 10:00 до 22:00. Пребывание на территории павильона бесплатно!

Адрес: м. Октябрьская, ул. Крымский вал, Парк Горького, Пионерский Пруд (это главный ориентир), недалеко от Центра Современной Культуры Гараж.

GARAGE_Summer-Pavilion-by-Ilia-Ivanov-2

2. Летняя площадка Local Time

Кафе Local Time предельно отдалено от сутолоки крупного города. Главным образом этому способствует парк, в котором находится Local Time. Летняя площадка похожа на городской парк, только тут не так много людей и более спокойная обстановка. Посетители могут поиграть в петанк, бадминтон, настольный теннис, крокет, твистер. На площадке есть возможность позагорать или почитать, расположившись в уютных лежаках или раскачиваясь в гамаке. Но и для работы с ПК тут есть все условия.

Адрес: Улица Новорязанская, дом 29, строение 4.

EJya6-ZgRiM

3. Коворкинг «Рабочая станция»

«Рабочая станция» — совершенно не похожа ни на один из подобных проектов. Представляет собой пространство для творческих людей, где есть возможность поведения конференций, семинаров, мастер-классов. На веранде имеется интернет, розетки, а так же в жаркий день от зноя вас спасут деревья, которые там растут. Что касается еды - ее можно готовить у них на кухне или приносит с собой.Стоимость дня в коворкинге – от 650 рублей.

Адрес: Ленинский проспект, дом 30, корпус А (территория Парка Горького).

47

4. Голицынские пруды в Парке Горького

Зона отдыха у воды с древесными н настилами.Безусловно, тут правильнее было бы отдыхать, расслабиться под лучами солнца, но и работать здесь будет для вас одно удовольствие. Все для комфортной работы тут есть: розетки wi-fi, а еще в близи есть душевые кабинки.

Адрес: Крымский вал, д. 9, метро: «Октябрьская», «Парк Культуры».

CoEhI36WcwmE0wbsHi8EdQ-article

5. Крыша Мультимедиа арт музея

В этот летний сезон Мультимедиа Арт-музей сделал сюрприз москвичам - открыл роскошную террасу на своей крыше, откуда открывается вид на центр Москвы. На террасе вы почувствуете себя как на курорте: шезлонги, зонты, желтые пуфы и солнечные лучи. Здесь приятно загорать, отдыхать, наслаждаться свежим воздухом, читать, играть в настольные игры. Во всем пространстве музея работает интернет. Входной билет на площадку стоит 200 рублей, в эту стоимость входят и чай со сладостями. Но билет в сам музей придется приобретать отдельно. «Крыша» работает по графику музея, с 12:00 до 21:00.

Адрес: ул. Остоженка, д. 16, каждый день, кроме понедельника

roof4