Праздник «Фейерверк красок»

Хотите, чтобы ваша жизнь была похожа на карнавал? Добро пожаловать в ЭТНОМИР на праздник «Фейерверк красок», который станет достойным завершением знойной недели Мексики и Бразилии!

В ПРОГРАММЕ ДНЯ

Детям: эти выходные – отличное время, чтобы овладеть разными интересными и полезными навыками. Вместе научимся расписывать керамику и лепить скульптуры, а для непосед есть игровая программа «Русский календарь» с народными забавами и хороводами!

Вместе с родителями: мексиканская роспись и вышивка, роспись по дереву, мастер-класс по правополушарному рисованию, аквагрим, граффити и даже урок китайской живописи У-Син – согласитесь, есть из чего выбрать! Также советуем не проходить мимо этнической шоу-выставки картин с флуоресцентным пигментом, а подкрепиться будет интересно блюдами мексиканской и бразильской кухонь, ведь весь день в нашей Трапезной – латиноамериканское меню.

Это ещё не всё: вас ждёт красочное карнавальное шествие по Улице Мира, музыкальная программа хранителей культуры из Латинской Америки, выступления танцевальных коллективов, выставка-продажа кактусов и суккулентов и многое-многое другое!
Программа фестиваля: http://ethnomir.ru/events-calendar/program/?ELEMENT_ID=2703

latinofestkraska2kraska3