Философское кафе «Можем ли мы измениться?»

Мы решили продолжить эту замечательную традицию. Такие встречи созданы для того, чтобы осознать то, как мы мыслим, какие приводим аргументы, как понимаем идеи других и как относимся к ним. Часто единственный способ понять себя — это понять другого, а чтобы понять другого необходимо понять себя.

Приглашаем Вас принять участие в ближайшем философском кафе. На этой встрече мы поработаем с небольшой историей из суфийской традиции и зададимся вопросами:

Имеет ли злость причину?

Можем ли мы измениться?

Почему нам сложно принять себя?

Стоит ли менять свои недостатки?...

К участию приглашаются все желающие: те, кому интересно участие и те, кто заинтересован в методике ведения диалога.

Ведущая философского кафе:

Черненко Виктория: практический философ, психолог (магистр РГГУ), сотрудник Лаборатории развития ребенка при МГПУ. С 2010 года проводит воркшопы и семинары с детьми и взрослыми по развитию критического мышления в России, Европе и Азии. Ведет дистанционный курс по философскому консультированию, курсы по искусству задавания вопросов для педагогов. Проводит индивидуальные философские консультации. Работает над идеей применения критического мышления и практической философии в бизнесе.

Условия участия: Бесплатно. free donation. Желательна запись по ссылке

Где: метро Новослободская; Культурный центр Пунктум, Краснопролетарская 31/1 стр. 5 Контакты: +7 910 478 65 54, gz.punktum@gmail.com

Когда: 21 июля в 19.00

http://punktum.ru/?p=13495