Московский Международный Фестиваль Сладостей

Привычные и такие простые карамельные яблоки и белевская пастила порадуют и детей, и взрослых, а любителям простой карамели и марципанов ручной работы будут рады на стенде «Art Confi». Как всегда, невозможно будет оторвать взгляда от красивейшего дизайнерски оформленного бисквита в бельгийском шоколаде ручной работы компании «Pop Cakes». Венгерский шоколад ручной работы будет представлен компанией «Shocome Rus», а попробовать сухофрукты в шоколаде можно будет на стенде «Кремлина».

Огромный выбор вкуснейшего мороженого будет представлен в этот раз вниманию посетителей: «Био Мороженое» - мороженое с пребиотиками, полезное для здоровья; компания «33 пингвина» представит более 40 видов мороженого, а насладиться поистине домашним мороженым Вы сможете на стенде «Супер-Сказка».

Впервые будут представлены японские сладости от компании «Mochi Sweets», а компания «Rochester» представит английские имбирные безалкогольные напитки для коктейлей.

Все это и многое другое (шоколад с напылением, дизайнерские шоколадные наборы, макаруны, вьетнамский чай, кофе, донские сладости и т.д.), Вы найдете на выставке «Фестиваль Сладостей».

Все это можно приобрести в подарок близким и любимым людям.

Выставка будет интересна и всем профессионалам индустрии кондитерских изделий и сладостей, где они смогут найти новых партнеров и поставщиков.

Сайт выставки – «SweetFest.ru»

__3__5__6__7__16__18__20__24__28__29__30__34__43__49__52