12-14 сентября Юбилейная X-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней


Темой выставки в этот раз станет «ЧЕРНЫЙ. БЕЛЫЙ. ЗОЛОТОЙ.», ведь юбилей предполагает обращение к классике, которая неустанно возвращается к нам снова и снова из года в год.

В разное время почти все известные дома моды прибегали к помощи этого беспроигрышного сочетания – строгий черный, свободный белый и игривый золотой: Helena Rubinstein, Versace, Dolce Gabbana, Bvlgari, Chanel – перечислять можно до бесконечности! А именитые модельеры знают толк, уж им-то можно поверить на слово, ведь то, что возвращается к нам из сезона в сезон будет актуальным всегда, вне зависимости от тенденций.

Наши участники как всегда подберут Вам украшения не только для выхода в свет, походов в театр, светских мероприятий, дружеских вечеринок, но и множество аксессуаров на каждый день. Это будут этнические украшения, винтажные - привезенные с блошиных рынков из Англии, Франции, Германии, современные – работы молодых парижских, японских, российских дизайнеров, это будут украшения, выполненные в разных техниках, в разное время, из разных материалов, но объединенные одной темой – темой неустаревающей классики, не теряющей свою актуально?

А организаторы, в свою очередь, готовят крайне интересную и насыщенную культурную программу: «круглые столы», которые проведут знатоки винтажной бижутерии, парад колье, модные показы молодых модельеров, и наши традиционные розыгрыши украшений, которые будут проводиться ежедневно.

Оргкомитет выставки: 8 925 585-7274

Аккредитация прессы: 8 499 248-5695

Часы работы выставки: 11.00 – 21.00, 12-14 сентября 2014 г.

http://www.facebook.com/bizu.expo

http://vk.com/bizu.expo

http://www.vintagestory.ru/exhibitions/

https://twitter.com/bizu_expo