Занимательная НЕШКОЛА


В программе мероприятия: занимательные уроки химии, физкультуры, биологии, математики, музыки.

Основная идея мероприятия состоит в том, что последние дни перед школой нужно провести максимально весело. Мы предлагаем детям на один день попасть в «альтернативную» НЕШКОЛУ с несерьезными, но крайне увлекательными уроками.

«Урок занимательной Химии» – дети, при помощи «учителя» проводят увлекательные опыты в режиме химического шоу.

«Занимательная физкультура» – сразу несколько занятий для детей: игра в настоящих огромных Angry Birds на футбольном поле; танцы-разминка – три раза за день, мастера-танцоры соберут группу детей и поставят вместе с ними один большой групповой танец; а любителей прыжков ждет отдельный сюрприз.

«Занимательная Биология» (конструктор робот/жук) - дети, при поддержке мастера, соберут роботов-жуков из увлекательного механического конструктора.

«Занимательная Математика» – множество игр на логику и нестандартное мышление, головоломок, будет предложено детям для свободной игры и решения непростых задач.

«Урок Музыки» – на главной сцене парка, на большом экране дети смогут играть в увлекательную игру «кричалки» - компьютерное сражение, управление которым происходит криком в микрофон.