Кофейня "Кофейное древо"

Здесь нет надоедливой музыки, которая мешает разговаривать: вместо нее из динамиков можно услышать пение птиц, шум дождя и звуки ночной природы. А мебель расставлена так, что каждый столик становится индивидуальным пространством, спрятанным от посторонних глаз. Это местечко идеально подойдет для влюбленных пар!

Необычная, воздушная обстановка приглянется тем, кто зашел отдохнуть от городской суматохи. Белые стены с объемным узором, похожим на лунные кратеры, фальш-окно с видом на горы, миниатюрные ветряные мельницы - все это создает ощущение нереальности происходящего. Как будто попадаешь в другое измерение. Еще одна интересная деталь - кофейное древо, символ кофейни, и фигурка кота на нем. Кота зовут Барсик, он любимец детей и сотрудников.

В «Кофейном древе» можно попробовать вкусный кофе: а как же, это же кофейня! Кроме привычных всем напитков здесь есть свои уникальные рецепты. Например, турецкий кофе на песке. Бариста предложит вам каталог, и вы сами сможете выбрать сорт кофе.

Впрочем, одним кофе сыт не будешь. Поэтому к напитку можно выбрать вкусные тортики, супы и салаты, панини и чизбургеры. Любители экзотических чаев тоже найдут здесь много интересного, от традиционного русского иван-чая до белого пуэра.

А вот официантов в «Древе» нет: как во многих современных заведениях, здесь введена система самообслуживания.

Средний счет: 500 р.

Адрес: ул. Фадеева, д. 10

Сайт: http://kdrevo.ru/

Группа Вконтактеhttps://vk.com/kdrevo